Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

вторник, 10 апреля 2012 г.

Ритуальное убийство мусульманского деятеля в центре Москвы


                    ******************************

В самом центре Москвы, в ночь на 10 апреля, вблизи улицы Тверской  зверски убит житель столицы видный исламский общественный деятель Метин Мехтиев.Известно, что он долгое время работал в Исламском Культурном Центре России, который был закрыт в прошлом году по решению московского суда.
Об этом страшном ритуальном убийстве известного мусульманского деятеля, сообщили близкие к жертве люди.
 Молодой человек, у которого буквально два месяца назад родился первый ребенок, был обнаружен с перерезанным горлом около своего дома недалеко от известного магазина «Бахетле» на Тверской улице.
По сообщению близких к нему людей, данное преступление по своему почерку напоминает аналогичные преступления, имевшие место в Москве, когда члены фашистских группировок т. н. скинхедов перерезают своей жертве горло.  
 В свое время такое же убийство мусульманина, с ритуальным перерезанием жертве горла было совершено и во время прошедших новогодних праздников в районе «Лефортово», которое так и осталось для многих неизвестным.  
 Часто преступления, совершаемые против мусульман, не обретают широкого общественного резонанса, как в случае с неосторожным убийством, совершенным Асланом Черкесовым или Расулом Мирзоевым, это нередко приводит к затягиванию следствия или вовсе к закрытию дела «из-за невозможности установить преступников».

  ИСТОЧНИК: ГОЛОС ИСЛАМА.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий