Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

суббота, 21 сентября 2013 г.

Г-н Мак-Кейн. Вы жестоко ошибаетесь, разделяя в своем обращении население России и Путина





Уважаемый господин Мак-Кейн!

 Я прочитал Ваш ответ на обращение Путина в американской прессе. В своей статье Вы обращаетесь к народу России. Вы жестоко ошибаетесь, разделяя в своем обращении население России и Путина.

 Путин не свалился с неба, это такой же гражданин России как и те, кто его выбирал. Можете ли Вы представить себе, господин Мак-Кейн, толпу, раз за разом выбирающую себе предводителем преступника, а именно вора и убийцу? Это и есть русский народ. Я отвечаю за свои слова. Фальсификации выборов, в которых обвиняют Путина, несомненно, были. Но основная масса населения на самом деле голосовала за Путина. Я лично знаю нескольких человек, которые продали свои голоса за 1500 рублей (это немного меньше 50$). У меня есть факты, фамилии. Но в доказательствах нет необходимости, в российском сегменте интернета можно найти множество откровений таких «избирателей».

Ваше обращение построено на логических выводах, следующих из общеизвестных фактов. Но население России не приемлет логики и правды. Правда убийственна для них потому, что она разрушает все мифы, на которых построено это государство тотальной лжи.

 В своей статье вы упоминаете Сергея Магнитского, убитого в русской тюрьме за то, что он вскрыл одну из коррупционных схем правительства Путина. Знаете ли Вы о том, что в России фамилию Магницкий уже практически забыли?

 Русскому человеку наплевать на то, что где-то и кого-то убили, пока это не коснулось его лично. Так же забыли фамилии Александра Литвиненко, Анны Политковской, Артема Боровика, Юрия Щекочихина. Тех, кто их помнит в нынешней России, можно пересчитать по пальцам Вы пишите, в частности, что режим Башара Асада преступный, что он истребил десятки тысяч своих граждан. Кому Вы это пишите?

 Тем, у кого истребили в лагерях почти 40 миллионов, а остальные или тряслись в страхе, ожидая своей очереди, или писали доносы на своих близких, в надежде этим отсрочить собственный конец? А по прошествии, всего лишь, 50 с небольшим лет, эти самые люди ставят памятники кровавому тирану Сталину, который истребил гораздо больше людей, нежели Гитлер. И выпускают новый учебник истории, в котором черным по белому написано, что в то время убийство миллионов невинных было необходимо для развития страны!

 В своем обращении Вы апеллируете к россиянам, как к нормальным людям. Но разве нормальный человек будет использовать подъезд собственного дома как туалет? Разве нормальный человек будет рисовать плакат с нацистской свастикой и православным крестом и лозунгом: «Православие или Смерть!»? Или рисовать икону с лицом Сталина или Путина?

Знаете ли Вы, господин Мак-Кейн, что русские называют американцев «пиндосами»? Для каждого народа у русских есть оскорбительные и унизительные названия. Например, украинцев они называют «хохлами», белорусов -«бульбашами», евреев-«жидами», поляков — «ляхами» или «поленьями», а всех, без исключения жителей Ближнего Востока и Кавказа «чурками». Причем так говорят практически все русские. Как вы думаете, это нормально? Только не говорите, что это все результат воздействия пропаганды. Пропаганда действует только на тех, кто отказывается думать своими мозгами.

 Господин Мак-Кейн, позвольте мне задать Вам вопрос. Как бы поступил народ Соединенных Штатов, если бы кто-то попытался узурпировать власть в Вашей стране подобно тому, как это сделал Путин в России? Мне кажется, что ответ есть в Конституции Соединенных Штатов Америки. Я думаю, что Ваш народ взялся бы за оружие. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

 А как поступает российский народ, в частности его опереточная оппозиция? Они пытаются договориться с преступниками! С наследниками тех, кто уничтожал этот самый народ с 1917 года! Надо быть или отъявленным негодяем или круглым дураком, чтобы не понимать такой простой вещи, что бандиты добровольно власть не отдадут. Пребывание у власти преступников возможно только при полном непротивлении народа.

 Не Путин лично убивал чеченцев, не Путин лично взрывал дома в Москве и Волгодонске. Не он убивал независимых журналистов и сажал в тюрьмы оппозиционеров. И уж конечно же не Путин сидел за рычагами танков во время нападения России на Грузию.

 В современной России есть политзаключенные. Люди, которые осмелились произнести хоть слово против системы, сидят за решеткой. Некоторые по второму разу, как например публицист Борис Стомахин, который не пробыл на свободе и года, теперь опять посажен только за свои слова! В России сохранилась карательная психиатрия времен СССР, правозащитника Евгения Новожилова пытаются выставить сумасшедшим. Михаилу Ходорковскому вынесли второй абсурдный приговор, а Сергея Магницкого просто убили.

 Так кто творит все вышеописанное? Неужели Путин лично? Нет! Все это творит русский народ, к которому Вы обратились.

 Господин Мак-Кейн, Вы наверняка слышали выражение «загадочная русская душа». Так вот, вся загадка души русских состоит в том, что это душа раба. У русских есть поговорка: «Моя хата с краю». Это означает равнодушие к чужому горю, полную отстраненность от участия в собственной судьбе. С рабами невозможно говорить языком свободного человека, они просто не поймут. Да и за свободу рабы принимают вседозволенность и отсутствие наказания за любое гнусное деяние, а не высочайшую степень самостоятельной ответственности. Путин прекрасно понимает, с кем он имеет дело и играет по их правилам. Он органичная часть этого народа.

 Господин Мак-Кейн, я знаю, что понять это человеку, никогда не жившему в СССР и России трудно. Но я прошу Вас, попытайтесь просто принять мои слова на веру, тогда картина российского поведения сложится перед вами, как пазл. Станут понятны нелогичные, на первый взгляд, поступки русских политиков и Путина в частности. Господин Рональд Рейган, которого я считаю величайшим политиком 20го века понял это и тогда очень легко смог переломить хребет Империи Зла.

 Каждый народ заслуживает своего правительства.

 Я родился и жил в СССР, и позднее в России до 39 лет. Поняв, ЧТО меня окружает, я сбежал оттуда вместе с семьей. За каждое свое слово я готов отвечать под Присягой.

 С искренним уважением к Вам

Антон Петушков, политбеженец
Польша

 

3 комментария:

  1. голая правда...........марта ляшкевич

    ОтветитьУдалить
  2. Исчерпывающе. Будь проклята эта страна. Да она и так проклята с его народом-быдлом.

    ОтветитьУдалить
  3. Горько сознавать, что большинство народа России еще на уровне быдла...
    Работаю над тем, почти 10 лет, пытаясь помочь народу выйти из этого уровня. Успехов мало... Но не унываю!

    ОтветитьУдалить