ПРАЗДНИК РУССКИХ ЛИЦЕМЕРОВ (ВИДЕО)
01.06.2013 09:56

Сегодня русские звери объявляют об очередной дате празднования так называемого дня защиты детей. Чьих детей они собираются защищать, это предельно ясно.
Они защищают своих выродков, которые пополнят ряды их бандформирований и пойдут убивать других детей. Тех детей, о которых русня не плачет, которые стали самыми невинными жертвами войны.
Сейчас русские «защищают» тех, кого бросили подонки-родители, но это по статистике самих же колонизаторов не касается регионов северного Кавказа, так как количество отказов там равно нулю, а о детях, оставшихся без родителей, заботятся их родственники. И никто об этом не кричит, не снаряжает караваны с гуманитарной помощью, предоставив семьям выживать самостоятельно.
Конечно, принимать помощь от оккупантов, это последнее дело, но если уж они заговорили о защите детей, то пусть скажут правду о десятках тысяч убитых, искалеченных и оставленных сиротами, пусть обозначат проблему.
Они не станут этого делать. И поэтому мы все должны для себя уяснить лживость и лицемерие всех их так называемых праздников и понять, что не стоит воспринимать всерьез то, что агрессоры провозгласили в своем территориальном образовании под названием РФ и распространили на земли, находящиеся в оккупации.
В самом том, что русские очковтиратели учреждают некие дни, уже заложен корень неискренности. Один день в году можно помнить о ветеранах, детях, стариках. А все остальные дни думать только о том, как набить свой карман, обмануть, ограбить, убить.
Именно так враги и поступают. И скольким людям через школы, учреждения так называемой культуры и СМИ они забьют мозги. Жаль всех тех, кого оккупанты принудят проводить эти праздновании на захваченных землях и тех, кто будет питать свой ум этой ложью, которая будет изливаться из рупоров и с экранов и страниц газет.
Для всех верующих людей всегда было ясно, что для того, чтобы творить добро, не нужны особые дни, о которых им напомнят власти. Творить добро должно всегда и только с чистым сердцем, а не в угоду этим планам разных минкультов.
И такое добро угодно Богу, а то, что вымученно и не является искренним позывом за что платят деньги, как за проведенное мероприятие, все это не принесет пользы не кому.
Так давайте же отвергнем в сердцах своих все эти подлые издевки врагов и будем каждый по своей возможности защищать детей, женщин и стариков в том числе и от посягательств на них проклятых оккупантов, которые продолжают убивать, похищать, унижать людей и вводить их в заблуждение
.
Людмила Иванова
Источник: Chechenews.com
Комментариев нет:
Отправить комментарий