Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

понедельник, 11 февраля 2013 г.

ИГОРЬ ШЕСТКОВ - Свободу Борису Стомахину!




Открытое письмо к россиянам

Мне кажется, путинские ублюдки ненавидят Стомахина не за призывы к насилию в его статьях. Чхали они на "призывы", ведь они сами - КОНКРЕТНЫЕ ВОРЫ И УБИЙЦЫ, а Стомахин - только политический писатель, его призывы - не более чем особые, развернутые в лозунги, метафоры или заповеди (главная из которых для Стомахина - динамичная заповедь "око за око").

Нет, путинские мрази ненавидят и калечат Стомахина - за дерзость иметь свое мнение и его артикулировать.
Наказывают свободного человека за СВОБОДНОЕ СЛОВО.
Потому что сами мрази молчащие и требуют от своих людей того же.    
...
Путинцы ненавидят Бориса за ясное понимание урочьей, бандитской, воровской сути современного российского государства и его базиса-корневища - подлого, обыдленного, агрессивно молчащего и глубоко криминального русского народа, порождающего в столетие одного Сахарова и десятки миллионов разнообразных путиных.
...
Разъясняю для упрямых ослов- и бодливых быков-патриотов - когда я пишу слова "подлый обыдленный криминальный русский народ" я не имею в виду то, что КАЖДЫЙ РУССКИЙ УРКА, ПОДЛЕЦ И БЫДЛЯК, а всего лишь то, что процент подлецов, урок и быдлованов среди русских значительно превышает некую естественную "норму", т.е гарантирует - при любом историческом раскладе недемократическое подлое обыдленное и глубоко криминальное общество....
...
Суть личности Стомахина раскрывается в процитированном Виктором Корбом письме - это ГЛУБОКО РАНИМЫЙ человек, болеющий за справедливость, нежно любящий мать сын.

Только одна его "публицистическая" грань - из стали.
Все остальное - болящая плоть. И над этой плотью путинские подонки будут сейчас с дьявольским глумлением издеваться на грядущем судилище при попустительском молчании или злорадном хихикании обыдленного озлобленного большинства.
Но и стальная грань Стомахина - это не гранатомет и даже не финка - а только сцепленные в кольчугу слова.
...
Нет, Борис Стомахин не зря прожил жизнь.
Он никого не убил и не ограбил как путины.
Он не наворовал как путины и абрамовичи у народа миллионы-миллиарды.
Он не взрывал дома, не посылал в Чечню установки Град, не пытал в Чернокозово, не травил Литвиненко...
Он только не молчал, глядя на творящийся на его родине беспредел.
Боролся как мог с русской косностью, русской тупостью и агрессивностью.
Грозил и призывал к насилию - в отчаяньи, а не в пароксизме злобы. 
Писал слова.
Он знал, что Россия, эта гигантская хавронья с свинцовой шерстью раздавит его за слова своей грязной бетонной тушей, знал, но не убил щегла в глотке, не засунул язык в задницу путина, как это сделали огромное большинство русских журналистов и писателей, а продолжал петь свои песни во все горло.
Урок и укор всем нам.
...
Пожалейте сидельца и помогите ему! Не дайте состояться еще одному гнусному путинскому судилищу над свободным человеком и свободным русским словом.
...
СВОБОДУ БОРИСУ СТОМАХИНУ!
...
Игорь Шестков    
 Источник: schestkow.livejournal.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий