Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

суббота, 31 марта 2012 г.

Стратегия-31. Ульяновск.




             *************


В окупированном чекисткой хунтой поволжском городе Ульяновск (бывший Симбирск) 31 марта 2012 года состоялся очередной пикет в рамках  акции "Стратегия 31"



При этом, путинских сторожевых на пикете было больше, чем самих участников. Наблюдатели связывают это с  задержанием  группы ульяновских пикетчиков 16 марта с.г.  В указанную дату мероприятие проводилось по согласованию с путинскими властями, в центре города, однако перед началом пикета путинские опричники устроили провокацию и задержали ульяновских активистов.


Задержанные были доставлены сначала в местный бандпритон "ГУВД", а затем в "суд", где в отношении проводивших протестное мероприятие были вынесены "постановления" о т.н. "административном аресте" на разные сроки. В качестве мотивации вины активистов, путинский "суд" определил "сопротивление сотрудникам правопорядка".


В отношении организатора пикета, ульяновского оппозиционера Константина Трошина, кроме административного ареста, дополнительно вынесено постановление о назначении "штрафа".


Кроме того, на  пикете  проходившем в Ульяновске 31.03.2012 г .,у всех присутствующих путинских сторожевых при себе были видеокамеры, на которые они без предьявления какого либо постановления, а так же без согласия самих участников протестной акции, записывали как выступления активистов оппозиции, так и их частные беседы друг с другом.


Такое наблюдать можно было впервые.


Данное обстоятельство может свидетельствовать действительно о страхе путинского режима перед протестами российской оппозиции, в предчуствии скорого и неминуемого свержения преступного режима. Акция протеста проходила в центре города в течении 2 часов и в целом завершилась спокойно.


Сергей Крюков. ИА "Ичкерия-инфо"







Комментариев нет:

Отправить комментарий