Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Фаузия Байрамова: Татары не одного голоса Путину

                                   
                                        *******

Татарское национальное движение за независимость ни разу не участвовало в выборах России. Это наш принцип. Не будем мы участвовать в выборах и в этот раз. Мы в очередной раз бойкотируем эти выборы. Но в этот раз сложилась крайне опасная ситуация для всех народов России. К власти в очередной раз рвется тиран. Наша задача - разъяснить, кто причинил наибольший ущерб татарскому народу, да и всему человечеству за последние годы, и чем будет чревато для общества переизбрание этого человека.

Итак, человек, который за последний десяток лет совершил самое большое количество преступлений против татарского народа, против мусульман и против народа России в целом – это кадровый шпион, сотрудник ФСБ, позднее президент России, впоследствии премьер-министр России, а теперь вот, опять желающий взгромоздиться на трон, самозванец и узурпатор Владимир Путин. Необходимо также отметить, что Медведев хоть и является президентом России, в стране всем управляет Путин.

 Теперь поподробнее остановимся на преступлениях против человечества, которые были совершены Путиным в годы его правления:

 - Путин восстановил в стране преступную карательную машину НКВД. Валик этого репрессивного механизма, состоящего из таких же, как и он сам, чекистов, работников органов ФСБ, МВД, прокуратуры и правоохранительных структур, беспощадно заработал на полную мощь против инакомыслящих, против политической оппозиции, против мусульман, против народов России.

Во время правления Путина началась вторая чеченская война, весь Северный Кавказ был затоплен в крови, под маской “антитеррора” государство начало террор против собственных граждан: были взорваны жилые дома и общественные места, началась беспрецедентная кампания против мусульман, тюрьмы сегодня заполнены тысячами безвинных мусульман, национальные лидеры, осмелившихся разоблачить ужасы режима, также были подвержены репрессиям.

Сегодня, как во времена инквизиции, появились списки запрещенных книг, под страхом судебного преследования людям запрещают читать религиозную литературу, и это в 21 веке!

Ужасы средневековых репрессий против инакомыслящих, иноверцев и инородцев, которые в свое время отождествлялись лишь с именами Ивана Грозного, Сталина и Гитлера – сегодня с успехом продолжает осуществлять Владимир Путин и его карательная система. Если мы с вами не остановим эту машину – она будет продолжать убивать и калечить судьбы людей.

Правоохранительные органы страны, созданные для защиты людей, их демократических прав и свобод, сегодня, по прихоти одного человека, превратились в частное охранное предприятие режима Путина, в опричников, наводящих на всех ужас. Разве так должно быть в цивилизованном государстве? Нет! В 21 веке такого не должно быть, и только мы с вами можем положить конец этой средневековой диктатуре!

 - Путин создал в стране преступную, коррумпированную систему, состоящую из чиновников-воров и мафиозного олигархического капитала. Пресловутая “вертикаль власти Путина” снизу доверху состоит из вороватых чиновников, взяточников, насквозь прогнивших кумовских кланов, тупых, безжалостных бюрократов, которым наплевать на народ. Чтобы эта система работала, Путин отменил выборность глав регионов, чтобы самому назначать и контролировать себе подобных. Путинские назначенцы в свою очередь также начали назначать, а точнее продавать за огромные деньги места в органах местного самоуправления. Прогнившая насквозь, эта вертикаль власти заточена только под одного человека, она работает не на благо народа, и даже не на благо государство, а исключительно на обогащение одного человека. Вы хотите быть винтиком в этом чудовищном механизме? Если нет – голосуйте против Путина!

 - Естественно, Путин предусмотрел и способ поддержания этой вертикали. Прежде всего, были отменены свободные выборы, во власть допускаются только лояльные режиму беспринципные, полуграмотные люди, свободомыслящая передовая оппозиция была ликвидирована. Сегодня, люди составляющие вертикаль путинской власти готовы идти на любые преступления, чтобы продлить свое пребывание у кормушки. В заложниках они держат весь российский народ. Эти люди крадут будущее у наших детей! Россией сегодня управляет коллективный Распутин. Если вы не хотите, чтобы вашим будущем распоряжался преступный синдикат – скажите НЕТ путинскому режиму на выборах! Это в ваших руках!

  - Путин украл надежу у народа на будущее. Все погрязло в безысходности, социальные лифты не работают, везде циничная ложь, воровство, общество заставляют смириться и жить по законам преступного мира. В мире нигде такого нет. Можно с уверенностью сказать, что в годы правления Путина Россия дошла до самого края пропасти – нищеты, социальной несправедливости, безнравственности. Народ уже просто потерял веру в лучшую жизнь, люди ищут спасения в наркомании, алкоголизме, идут на преступления, решаются на суицид. За годы правления Путина наблюдается беспрецедентный рост преступности. Половина страны сидит в тюрьмах, население убывает катастрофическими темпами.

На сегодняшний день число умирающих в России превышает число рождающихся. Россия стоит в списке самых бедных, самых отсталых по уровню жизни стран мира, поэтому народ, а особенно молодежь, бежит отсюда. Они не видят для себя будущего в этой стране, здесь они не востребованы. Путинскому режиму молодые и талантливые люди не нужны, он боится свободомыслящих. Его вертикаль держится на послушных рабах-винтиках. Сколько еще терпеть издевательство одного человека над целой страной, над целыми поколениями! Во имя чего, спрашивается?

 - Путин встал на путь истребления народов России, в том числе и татар, он на корню зарубил будущее татар, запретив им обучаться на родном языке. Такого не было даже при Сталине. Во время правления Путина под предлогом оптимизации были ликвидированы тысячи татарских национальных школ. Во время его правления был принят пресловутый 309 закон, который запрещает преподавание в школах на родном языке. Во время его правления в школы был введен единый государственный экзамен, а он проводится только на русском языке. Татарские дети сегодня лишены права сдавать экзамены на родном языке.

 Во время правления Путина законом были пресечены все попытки татарского народа перейти на латинский алфавит. Во время правления Путина тысячи безвинных мусульман в Татарстане, по всему Поволжью, Уралу и Сибири были брошены в тюрьмы, расстреляны в упор в так называемых “антитеррористических операциях”, национальные лидеры подверглись репрессиям, замечательные книги религиозного содержания сожжены в кострах путинской инквизиции.

Во время правления Путина были созданы все предпосылки для торжества только одной религии – православной, для господства только одного народа и одного языка – русского. Скажите, татары – “Нам это надо?” Что дал путинский режим татарскому народу? Ничего, а отнял почти все с таким трудом завоеванное!

 - В новой конституции, разработанной сторонниками Путина нет места для национальных республик. Они будут упразднены. Нет места в новой конституции национальностям и их языкам, нет места исламу и мусульманам. Все постепенно должны превратиться в русскоязычных граждан России и подчиниться православной церкви. Нам это надо? Нет!

Поэтому татары, не дайте себя обмануть, окажите сопротивление ненавистному путинскому режиму. Татары до конца должны бороться за свой язык, религию, культуру и независимость! Поэтому скажем громкое “НЕТ!” путинскому режиму. Татары, голосуйте против Путина. - На выборах 4 марта 2012 года ни один уважающий себя человек, не должен голосовать за Путина!

- Проголосовав за Путина, вы собственноручно сделаете выбор за свое порабощение, за долгие годы нищеты, бесправия и безысходности! Вы этого хотите?

 - Избрав Путина на свою голову, вы тем самым, сделаете выбор в пользу тирана, который войдет в историю наряду с Иваном Грозным, Гитлером, Сталиным. Вы хотите жить при сталинском режиме?

 - Избрав Путина, вы сделаете выбор в пользу зла. Вы пополните ряды армии сатаны, а он враг всего человечества. За этот выбор вам придется отвечать на судном дне перед Всевышним. В этот судьбоносный момент татарский народ должен сделать правильный выбор. Будьте предельно бдительны. Это ваш жизненный экзамен. Сделайте правильный выбор, не дайте себя обмануть местным прислужникам Путина, не верьте их речам и угрозам. У них свои интересы. Они трясутся за свои кресла, а вам нечего терять. Действуйте по зову совести, а совесть настоящего человека никогда не обманет.

В наших руках остановить Путина. Только мы с вами, проголосовав против Путина, сможем сказать “нет” политике уничтожения народов России. Систему, которую он создал на крови и слезах миллионов людей ради собственного обогащения, а также тех, кто служил этой системе, ждет суд истории и еще более страшный суд Всевышнего.


Мусульмане-татары, русский царек-самозванец не стоит того, чтобы ради него гореть потом в аду. Голосуйте против зла, совершите праведный поступок! 

Фаузия БАЙРАМОВА, Председатель Милли Меджлиса татарского народа. 7 февраля 2012 г.

3 комментария:

  1. Наталья Кирилюк14 октября 2013 г. в 23:21

    Удивлена что к такому шедевру эпистолярного жанра нет ни одного комментария! Совсем не удивлена что эпиграфом взяты человеконенавистнические изречения Джохара Дудаева! Абсолютно солидарна с тем, что у власти России находится САТАНА - Путин, со своими шакалами, что политика Путина направлена против народов России и что голосовать за него и его свиту - предательство и преступление перед настоящим и будущим нашей страны! Только вот никак не пойму каким это образом русский народ стал врагом татарам, а православие исламу? Или это тактика такая - незаметно втюхать татарам чувство ущербности, обиженности и ненависти к русским? И Вы считаете себя при этом матерью, истинно верующей мусульманкой? С каких это пор Путин, Вексельберги, Тимченко, Абрамович, Чубайс и другие упыри- иудеи стали русскими - православными? С каких пор это московский патриархат и лично Кирилл стали олицетворением православия? Покажите мне где и когда русский народ "господствовал" над другими народами? В России уже несколько десятилетий ведется откровенный геноцид против всех народов населяющих Россию! И больше всех страдает от этого геноцида именно русский народ, впрочем как и всегда! Попрана Конституция, власть захвачена временщиками - масонами, без Родины, души, чести и религии, на троне САТАНА! А Вы, вместо того, чтобы искать пути объединения в борьбе против нашей общей беды в этот сложный исторический период нашей Родины, вбиваете клин разобщенности, сеете вражду, ненависть и призываете к отделению от России? Это русский народ истребляет татар или путинский режим истребляет народы России? Побойтесь Аллаха, Фаузия Байрамова! Пойду руки помою....

    ОтветитьУдалить
  2. Слова Джохара Дудаева о русизме не являются человеконенавистническими, а направлены на осознание поразившего умирающую российскую империю зла, хотя она и так является Империей Зла. Русизм же является общеимперским "достоянием" и наднационален,

    ОтветитьУдалить
  3. ﺑﺳﻡ ﺍﷲ ﺍﻟﺭﺣﻣﻥ ﺍﻟﺭﺣﻳﻡ
    История распада, иншаАЛЛАх, империи РС (Ругани и Ссор) от шайтана:
    ТАТАР-ТУРАНская трагедия народов -----12.10.1552г.- 08.04.1783г.-17.08.1944г. Образование РС шайтан империи -----------------------02.11.1721г.- 1764г.
    Смена правления в «рс» шайтан империи --------------------07.11.1917г.
    Начало распада «рс-ср» шайтан империи ------------------26.12.1991г.
    ДЖ (Достойной Жизни) ход от рабства народов, иншаАЛЛАх: -2017- 2019г.г. и
    ИншаАЛЛАх, окончательный КРАХ РСизма: -----------15 март 2019год.
    28.10.2012г.м.-12 зуль хиджа 1433 г.х.Да будет так, иншаАЛЛАх, Ваш-Баш Хан.
    ﺍﻳﺷﺎﻥ ﻧﺎﻳﻝﺧﺎﻥ ﺟﮭﺎﺪﺷﺎﮪ
    http://irekle-syuz.blogspot.ru/2012/10/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить