Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.

НАДЕЖДА САВЧЕНКО ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

суббота, 23 ноября 2013 г.

ЗАЯВЛЕНИЕ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ





Янукович и его пророссийская уголовно-олигархическая банда 21 ноября приняла решение ликвидировать независимость Украины, путем втягивания нашего государства в новейшей имперский проект под названием «Таможенный союз».

 

В связи с этим, Главное командование ВО «Тризуб» им. Бандеры уполномочено официально заявить следующее:

 

1 . Действия режима внутренней оккупации по реализации так называемого промосковского курса является предательством национальных интересов Украины и влекут за собой уничтожение государственного суверенитета и территориальной целостности государства Украины, а следовательно, является государственной изменой, что подлежит наказанию.

 

2 . Исходя из положений действующей Конституции Украины (ст. 17 «Защита суверенитета и территориальной целостности Украины, обеспечение ее экономической и информационной безопасности являются важнейшими задачами государства, делом всего Украинского народа»), мы заявляем о том, что втягивание Украины в новейшее имперское иго — это объявление войны Украине и украинскому народу, а значит требует активного противодействия.

 

3 . В случае реализации так называемой «евразийской интеграции», т. е. попытки восстановления видоизмененного Советского Союза, ВО «Тризуб» им. Бандеры объявляет широкомасштабную мобилизацию своих членов и сторонников в целях действенной защиты свободы и независимости нашей Родины.

 

4 . Мы официально заявляем, что в случае продолжения втягивания Украины в любые новоимперские кремлевские образования, мы возьмем в руки оружие и всеми доступными нам средствами будем препятствовать планам Кремля и его « Пятой колонны», защищая независимость государства Украина.

 

5 . Мы осознаем, что наши действия по защите суверенитета государства вызовут сопротивление силовых структур режима и имперско-российских чекистских организаций, и потому обращаемся к нашему членам и сторонникам с призывом подготовиться к ведению национально-освободительной борьбы другими, более действенными, методами и средствами.

 

6 . Наша Организация «Тризуб» им. Бандеры, была создана не ради самой организации и поэтому, осознавая, что во время оккупации борьба ведется не только и не столько легальными средствами, мы оставляем за собой право на прекращение деятельности «Тризуба» в той форме, в которой он существовал 20 лет. Новая борьба требует новых методов и организационных подходов!

 Смерть режиму внутренней оккупации!

 Слава Национальной революции!

 Слава Украине!

Руководитель ВО «Тризуб» им. Бандеры Дмитрий Ярош

Главный командир ВО «Тризуб» им. Бандеры Андрей Стемпицкий

Комментариев нет:

Отправить комментарий